8 (216)74-08-15
Республика Коми, г.Ухта, ул. 30 лет Октября, д.6а
Пн - Пт, с 7:00 до 19:00

 

"Ребенок- это маленький росток,

Который холим, любим и лелеем.

 Ребенок- это маленький цветок,

Мы всей душой его согреем.

Пусть на большом его пути

Погода будет только ясной.

Расти, росточек наш, расти

И превратись в цветок прекрасный!"

 

Наши праздники:

 

 

 

Режим дня, организованная образовательная деятельность, планируемые результаты освоения содержания программы

 

  РЕЖИМ ДНЯ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ  ГРУППЕ "РОСТОК"

 

              (ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД ГОДА)

 

Приём, осмотр, самостоятельная игровая деятельность

7.00 - 8.00

Утренняя гимнастика

8.15 - 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 8.50

Основная  образовательная деятельность

9.00 –10.10

Подготовка к завтраку, второй завтрак

10.10 – 10.20

Основная образовательная деятельность

10.20 – 10.50

Подготовка к прогулке, прогулка: наблюдения, труд, подвижные игры, физкультурно - оздоровительная работа, индивидуальная работа, прочее.

10.50 -12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Постепенный подъем, зарядка после дневного сна, гигиенические процедуры, одевание

15.00 – 15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15 – 15.30

Основная образовательная деятельность; Игровая и занимательная деятельность; предоставление дополнительных услуг.

15.30 – 16.20

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

16.20 – 17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.10 – 17.40

Самостоятельная игровая деятельность, работа с родителями

Подготовка к прогулке, прогулка (в зависимости от погодных условий

17.40 – 19.00

ОРГАНИЗОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

подготовительная ГРУППА "РОСТОК"

НА 2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПО ПРОГРАММЕ " ДЕТСКИЙ САД 2100" АВТОРЫ Р.Н. БУНЕЕВА, Е.А. БУНЕЕВОЙ И ДР

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница

1.Социально-коммуникативное развитие

Безопасность

(09.00 – 09.30)

 2.Познавательное развитие

Формирование элементарных математических  представлений

(09.40 - 10.10)

3.Познавательное развитие

Конструирование

(10.20 - 10.50)

 4. Физическое развитие

Физическая культура

(15.45 - 16.15)

1.

Познавательное развитие 

Информатика

(09.00 – 09.30)

 

2. Речевое развитие

Художественная литература

(09.40 - 10.10)

 

3. Художественно- эстетическое развитие

Музыкальное воспитание

(15.45 - 16.15)

1. Речевое развитие

Риторика

(09.00 – 09.30)

 

2. Речевое развитие

Развитие речи

(09.40 - 10.10)

 

3. Физическое развитие

Физическая культура

(улица)

 

1. Познавательное развитие 

Ознакомление с окружающим миром

(09.00 – 09.30)

 

2Физическое развитие

Физическая культура

(09.40 - 10.10)

 

3.  Социально-коммуникативное развитие

Познаю себя

(10.20 - 10.50)

 

1. Речевое развитие

Подготовка к обучению грамоте

Аппликация /Лепка

(09.00 – 09.30)

 

2.Художественно- эстетическое развитие

Рисование

(09.40 - 10.10)

 

3. Художественно- эстетическое развитие

Музыкальное воспитание

(15.45 - 16.15)